fbpx

Мужчина и женщина — путь к гармонии

«ГДЕ ВЫ, НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ?» — крик женской души, знакомый многим.

— «Настоящие МУЖЧИНЫ рядом с ЖЕНЩИНАМИ!»

У каждого человека есть свой взгляд, свое понимание кто такой «настоящий мужчина» и «настоящая женщина». Я предлагаю посмотреть на этот вопрос с другой стороны – не «настоящие мужчина и женщина» (ведь первичные половые признаки никто не отменял ?, о транссексуалах – не здесь разговор). Итак, не «настоящие», а «правильный мужчина» и «совершенная женщина». В таком ракурсе появляется акцент на полово-социальной роли, которую играют мужчины и женщины. Роль правильного мужчины в социуме —  достигать (добытчик), самосовершенствоваться, идти вперед. Для этого мужчине жизненно необходима «СОВЕРШЕННАЯ ЖЕНЩИНА». Ведь задача «совершенной женщины» — сподвигать мужчину на деяния. Это не столько вкусный борщ и порядок в доме (хотя как без них? ?), сколько особое женское состояние, вера в себя и своего мужчину, любовь к себе и своему мужчине, это чувство юмора и умение дарить хорошие эмоции.
Это особая энергетика, женская энергетика, которая стимулирует и развивает мужскую энергию. Совершенная женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи. Она дарит особое состояние. И к этому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда. Если женщина нарушает свою полово-социальную роль, происходит потеря женственности, нарушение баланса мужского и женского, доминирование мужского начала. И тут магнит не срабатывает (мужской природе противоестественно тянуться к жентавру «жено-мужчине»). С потерей женственности развивается сильнейший внутренний конфликт и теряются:

— самоуважение к самой себе;
— отношения с мужчиной;
— здоровье.

Как не потерять свою женскую силу?
Как в любой жизненной ситуации всегда оставаться женщиной?
Где брать силу для жизни, когда казалось бы все, руки опускаются, желание что-то делать пропало, депрессии преследуют Вас постоянно.
Как наладить отношения с самой собой и с мужчиной?

Ответы на эти вопросы Вы получите на нашем авторском тренинге:
«МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА, Любовь и прочие неПриятности…»
Этот тренинг создан семейной парой для женщин, которые хотят наладить свою личную жизнь. Женщин, желающих привлечь в свою жизнь достойного мужчину, создать семью в которой будет царить счастье и гармония.

Ваши Андрей и Ирина Косыгины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *