fbpx

Расстановка «ПРИНЯТИЕ НЕРОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ»

«Вне зависимости от того, как женщина сознательно относится к прерыванию беременности — жалеет о нем или считает рядовым делом, на уровне подсознания в ее психике происходят негативные изменения: там поселяется глубокое чувство боли, скорби и вины, потому что по своей природе женщина призвана быть матерью. Даже если она говорит сознательно о том, что прервать беременность — это нормально, на уровне подсознания она все равно ощущает боль и утрату». 
Берт Хеллингер.

Нерожденные дети — очень деликатная и болезненная тема для женщин. Ее стараются избегать и замалчивать. Упоминание этой темы вызывает у многих женщин чувство стыда, вины, душевную боль и страдания.
Расстановка «ПРИНЯТИЕ НЕРОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ» позволят женщинам освободиться от этих переживаний и исцелить отношения с нерожденными детьми.
В процессе расстановок Вы научитесь давать им то, чего они были лишены – МАТЕРИНСКУЮ ЛЮБОВЬ!!! Любовь, позволит Вашим нерожденным детям занять свое место в родовой системе. Они перестанут оказывать негативное влияние на судьбу и здоровье мамы и рожденных детей.
Так-же расстановка «ПРИНЯТИЕ НЕРОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ» поможет принять Вам своих нерожденных и забытых братьев и сестер. Они займут свое место в роду и перестанут оказывать негативное влияние на Вашу жизнь.
Связь нерожденного ребенка с родом и будущими поколениями неразрывна. Приняв, через расстановки нерожденных детей в Вашу родовую систему, дав им материнскую любовь, Вы сможете исправить очень много ситуаций в Вашей жизни, и жизни своих детей, которые ранее казались Вам, неразрешимыми.

Расстановка поможет если:
— у Вас было прерывание беременности по любым причинам– замершая беременность, аборт, преждевременные роды, выкидыш;
— Вы ощущаете вину перед нерожденными детьми, стыд и боль утраты;
— после прерывания беременности у Вас появились проблемы с женским здоровьем;
— Вы ощущаете, что после прерывания беременности, Ваши эмоции начинают «замерзать»;
— Вас постоянно преследует чувство вины «без причины»;
— у Вас сложные и болезненные отношения со своими родителями;
— Вы хотите помочь своим рождённым детям, избавиться от негативных эмоций; — у Вас есть нерожденные братья или сестры, и вы ощущаете, что они оказывают негативное влияние на Вашу жизнь;
— вы хотите помочь душам своих нерожденных предков и исцелить свой род.

Цена при заказе через сайт и 100% предоплате — 2499 грн.
— участие заместителем 100 грн. 
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТИЯ В РАССТАНОВКАХ