fbpx

Аура Любви

Любовь! Как же часто Женщины произносят это слово не понимая, что это такое. Женщины ждут ее, кто-то пассивно, кто-то в «активном поиске». Женщины ждут/ищут лучших мужчин, желают любви от них, подарков, внимания, не понимая почему их нет. Женщины, занимаясь поиском любви во внешнем мире и не подозревают, что она, Женщина, и есть ЛЮБОВЬ. Именно Женщине подвластно создание ауры любви, которая позволяет привлечь в свою жизнь того мужчину, который ей, Женщине, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМ.

Давайте попробуем с этим разобраться. Аура любви — это особое женское состояние, которое или есть, или нет. Состояние, которое позволяет Женщине получать наслаждение от самой себя, окружающего мира, своих действий, наполняющее ее энергией Любви, Нежности и Ласки. Женщина, по своей природе, может получать эту особую энергию от всего, что ее окружает: природа, искусство, творчество и т.п. Мужчину к Женщине, наполненной этой особой энергией, ВСЕГДА притягивает. Это Закон Природы.

В настоящее время социальные рамки часто ограничивают Женщину в ее Женских потребностях и желаниях. Женщины постоянно слышат – «ты должна, ты обязана, ты сильная, смелая, и т.д.» Это приводит к насилию над женской природой.  Происходит разрушение женского начала, доминирование мужского начала и формирование некоего гибрида (я называю это «жентавр»). В роли «жентавра» невозможно поддерживать у себя состояние Любви.

А еще Женщины сами у себя виртуозно (собственноручно!) разрушают свою ауру любви. Обсуждая чужие проблемы и несчастья, вникая во все мировые события и катаклизмы, сознательно притягивают к себе негатив. Постоянно занимаются сравнением себя с другими Женщинами, не в свою пользу, естественно!  — «я плохая, у меня некрасивая фигура, маленькая грудь, а вот у Светки из кв. 5 — все супер». При этом забывая, что каждая из Вас, неповторима и эксклюзивна.

В процессе моей работы часто происходит такой диалог:

  • Я: — «Кого ты любишь больше всего?»
  • Ж: — «Папу, маму, детей, собачку, кошечку и т.п.»
  • Я: — «А себя ты любишь?»
  • Ж: недоуменно и возмущенно: — «Как же можно себя любить, это же ЭГОИЗМ!!!»
  • Я: — «Готова ли ты пожертвовать ради тех, кого ты любишь, своим физическим здоровьем (например, отдать свою конечность взамен утерянной)?»
  • Ж: ступор и шок – «НЕТ!».

В процессе этого диалога, Женщины начинают осознавать, что все-таки необходимо учиться любить саму себя. Это один из первых шагов по формированию своей личной Ауры любви.  Ауры, которая Женщина может подарить Мужчине.

Для примера, если я не умею читать и писать, смогу ли я кого-то научить грамоте? Ответ однозначен — нет! Также и в отношениях, если я себя не люблю, как-же меня сможет полюбить другой человек?

Специально для Вас, Женщины, я разработал эксклюзивный тренинг — «Создание Ауры любви», по формированию особого «Женского состояния». 

На тренинге мы обсуждаем самые важные вопросы:

  • Что такое особое «Женское состояние»?
  • Как «Женское состояние» сформировать у себя?
  • Почему «Женское состояние» теряется?
  • Куда уходит любовь к себе?
  • Что делать чтобы любовь к самой себе не покидала Вас, позволяя Вам всегда и везде ощущать себя Женщиной и давать «энергию Любви» в этот мир?
  • и многое другое.

В процессе тренинга и дальнейшей работы над собой, Вы придете к состоянию той Женщины, которая излучает Ауру любви, той Женщине, о которой мечтают мужчины.

Приглашаю Вас на тренинг «Создание ауры любви»

С уважением, Косыгин Андрей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *